Vevean OVIETTE
(Graz 1902 - 1986) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Oviette, undeutlich datiert, Mitschtechnik auf Papier, ca. 50 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vevean OVIETTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |